Почему так важно БЛАГОдарить?

Прежде всего потому, что вы это БЛАГО дарите самому себе. Подводя итог каждому прожитому дню, вы резюмируете то, что вам понравилось, что для вас в этом дне было приятным. Вы отправляете вашему сознанию свет, и ваши клетки начинают улыбаться.

Каждый день, проделывая это упражнение, вы приучите свой мозг заострять внимание на том, что вас радует и вдохновляет. И с каждым днем моментов, за которые захочется благодарить, станет больше. Вы их просто начнёте замечать в своей жизни.

Благодарите устно и письменно, тем самым впуская в свою жизнь ещё большие блага. Устно сразу как только вы столкнулись с чем-то приятным для вас. А вечером поблагодарите этот день и мир в письменной форме.

В прошлом году я, составляя Карту Желания, в секторе Слава и Самореализация так и записала: "Я письменно благодарю Вселенную за все возможности и приятные моменты, которые она мне предоставляет". А сегодня продолжаю вести электронный блокнот БЛАГОдарения, который меня вдохновляет и дарит БЛАГО✨

Если бы наши мысли были только позитивными, со временем мир преобразился бы✨
©Луиза Хей

Сектор Я и МОЯ СЕМЬЯ успешно активирован✨

При составлении Карты Желаний? одним из желаний было завести семейную традицию читать друг другу книги в новогодние праздники.

Дословно желание звучало так: "В новогодние вечера мы читаем друг другу книги, выбирая самые любимые отрывки из них. Члены моей семьи умеют слушать и уважают друг друга"

Старт этой традиции был дан в волшебный сочельник. 06.01.2023 мы устроили первый семейный вечер чтения. От фантастики и классики до посланий Вселенной разлетелся диапазон. Одним из интересных моментов стали вопросы, которые задавали читателю слушатели. Вечер получился таким уютным, добрым и теплым. Ну о том, что читать вслух каждому полезно я писать не буду, а, пожалуй, на слушателях остановлюсь т.к. пассивный читатель развивает в себе больше качеств чем сам читатель. Так почему же так важно уметь слушать читающих? А все потому, что в данный момент человек учится пребывать в моменте сейчас. Слушать и слышать, а не улетать в свои мысли. А момент сейчас - это и есть жизнь❤️

МАНИФЕСТ 3️⃣6️⃣9️⃣

Метод моментального исполнения желаний?

Давайте вместе выполним метод «Манифест 369»

Для этого:
1. Выберем 1, 2 или 3 желания.
2. Перепишем желание 3, 6, 9 раз в день: утром, днем и вечером по определенному правилу:

❤️УТРОМ просто напишем предмет своих мечтаний. Например:
?Муж
?Моё дело
Эти фразы запишем 3 раза.

❤️ДНЕМ добавим к желанию действие. Глаголы пишем в прошедшем или настоящем времени. Например:
?У меня есть муж
?Моё дело приносит мне стабильный ежемесячный доход свыше 300000рублей.
Запишем эти фразы 6 раз.

❤️ВЕЧЕРОМ опишем чувства, ощущения, эмоции. Например:
?У меня есть муж. Я кайфую от наших отношений.
? Моё дело приносит мне стабильный ежемесячный доход свыше 300000рублей. Я просто парю в облаках от изобилия.
Запишем эти фразы 9 раз.

При переписывании желаний? старайтесь их проговаривать и представлять новую реальность в течение нескольких секунд✨

Выполняйте этот метод пока ваше желание не исполнится. Волшебного всем Рождества✨

Рисунок @volasuki

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ДЕТСТВА

Я с любовью гляжу в прошлое на того ребенка, которым была когда-то, и понимаю, что в меру своих сил и знаний он старался быть как можно лучше.❤️

Независимо от того, какими нас воспитали, мы можем научиться любить себя теперь.
©Луиза Хей