Как это работает

Шаг 1
Настройте свою страницу и стоимость подписки.

Войдите на BlogFun и нажмите «Редактировать». Перейдите в раздел «Стоимость подписки», установите стоимость подписки в месяц, так же Вы можете установить цену еженедельной подписки, подписки за 3 месяца,  подписки за 6 месяцев, подписки за 12 месяцев. При установки стоимости подписки, пользователи смогут увидеть Ваш контент только после оплаты.
 
Если вы начинающий блогер и у Вас ещё нет своей целевой аудитории, то рекомендуем Вам сделать бесплатную подписку. В бесплатной подписке, Вы сможете ознакомить пользователей со своим контентом. Так же Вы сможете сделать посты доступными для всех, но помните, что контент 18+ может быть доступен только для ваших подписчиков, делать его доступным для всех запрещено правилами нашей платформы и вы будите, автоматически заблокированы.

Как только Вы соберете свою целевую аудиторию, Вы можете делать отдельные посты платными или перевести свой аккаунт на платную ежемесячную подписку.
Подумайте о том, что Вы можете дать своим подписчикам, на  регулярной основе и что они будут рады получить. Помните, Вы не должны усложнять!

Шаг 2
Сообщите своим подписчикам, что вы теперь на BlogFun.

Для этого у нас есть реферальная программа. Поделитесь своей ссылкой и зарабатывайте 10% на своих рефералах, будь то подписка, чаевые или прямая трансляция!
Войдите на BlogFun и нажмите «Редактировать». Перейдите в раздел «Рефералы», там Вы найдете свою уникальную реферальную ссылку.

Сделайте пост во всех Ваших основных соц. сетях, чтобы сообщить всем Вашим подписчикам что вы есть на BlogFun.

BlogFun - это место, где возникают особенные отношения между Вами, и вашими самыми активными подписчиками. Помните, Ваши подписчики хотят получить от Вас чего-то большего от того что Вы даете им в обычных соц. сетях.

Шаг 3
Вы должны быть активными и прислушиваться к своим подписчикам.

Добовляйте Ваш контент на регулярной основе на BlogFun.Цель – это чтобы Ваши подписчики были с вами долгое время и их число постоянно росло. Поддержите импульс, периодически напоминайте в социальных сетях что вы есть на BlogFun и привлекайте больше поклонников к подписке. Чем больше у Вас подписчиков и лайков, темы выше вы в рейтинге нашей системы.


Создавайте интересный контент для своих подписчиков
Блогеры могут напрямую связываться со своими подписчиками через личные сообщения BlogFun, узнать, что им нужно, получать оплату и делать фото, видео и онлайн трансляцию специально для своих подписчиков.

На нашей площадке блогеры могут получить возможность создавать более персонализированный контент на основе предпочтений своей аудитории и в то же время строить с ними более тесные отношения.

Подписка на блогера может быть как платная так и бесплатная, есть возможность продавать отдельные посты.
  • Рекомендуем блогерам в начале своей дейтельности делать бесплатные подписки и публиковать свои посты для всех, что бы привлечь максимум заинтересованной аудитории. 
  • Чтобы посты были доступны для всех, опубликуйте пост нажмите на "редактировать сообщение" и "разблокируйте пост для всех"
Финансовые взаимодействия блогера со своей аудиторией, выбирает сам, с нашей стороны каких то обязательств нет.

Как получить вознаграждение
Чтобы получать вознаграждение, в своём личном кабинете перейдите в раздел "Снятие средств"

Средства выводятся в течении 4 рабочих дней на баланс Solar Staff. При оформлении вывода вы должны указать ваш логин в сервисе Solar Staff. Если вы ещё не зарегистрированы в Solar Staff , то напишите нам через форму обратной связи и мы пришлем вам приглашение в сервис.

Solar Staff — это сервис для автоматизации документооборота и выплат вознаграждения фрилансерам. Через него можно отправить вознаграждение на карту VISA/MasterСard или кошелек Qiwi, Paypal или Webmoney.

Solar Staff формирует счета за каждую выплату вознаграждения. Эти счета можно использовать, чтобы подтвердить источник дохода.

Самозанятые не могут получать агентское вознаграждение на баланс Solar Staff.
Причина — ФЗ № 422 (статья 4, пункт 2, подпункт 5).

Получать вознаграждение могут физические лица, которые указали налоговый статус «Физлицо» или «ИП» в кабинете Solar Staff.

Есть 2 способа изменить налоговый статус:
• войти в кабинет Solar Staff и написать в чат;
• создать новый аккаунт Solar Staff и выбрать нужный статус.

За перевод вознаграждения на баланс Solar Staff взимается НДС в размере 20% от его суммы. Как рассчитать сумму с НДС