О нас

Мы объединяем создателей уникального качественного контента и его ценителей – благодаря отлаженной системе подписок вы сможете получить стабильный доход от своего творчества и экспертных знаний. На BlogFun найдете все необходимое для развития и реализации новых идей, прямой связи с аудиторией, которая поддержит оригинальные начинания.

Для каждого активного деятеля есть место: топового блогера, писателя, дизайнера, разработчика и фотографа, знатока спорта и финансового эксперта.

А подписчики всегда найдут что-то интересное для себя: авторский контент на платформе разделен на категории, пользователи легко отыщут посты по определенной тематике.

Команда площадки для блогеров BlogFun предлагает:

– Выгодные условия для сотрудничества

  • Зарабатывайте на оригинальном контенте с легкостью – процентная плата за платформу составляет всего 20 %, на нашем сайте вы можете рассчитать ориентировочный месячный доход с учетом количества подписчиков и стоимости подписки. Сумма зависит лишь от вас – делитесь чем-то новым и необычным, и отдача не заставит себя ждать.
  • Получите выплату удобным способом – на карту VISA или MasterСard любого банка, расчетный счет или электронный кошелек QIWI, Webmoney.

– Свободу самовыражения

  • Пробуйте различные форматы контента: сообщения с мыслями и рассуждениями, красочные фотографии, видео и аудио.
  • Не ограничивайте себя строгими рамками, BlogFun – пространство, свободное от политики, дискриминации и буллинга, здесь каждый найдет свой оазис веселья.
  • Создавайте бесплатные и премиальные посты для подписчиков, делитесь эксклюзивными материалами с самыми преданными поклонниками.
  • Общайтесь с аудиторией в реальном времени – мы подключили Live Streaming, чтобы вы могли рассказать об актуальных темах в прямом эфире.

– Простой интерфейс

  • Регистрация займет несколько минут – бесплатно создайте аккаунт, напишите о себе и начинайте творить, находите новых подписчиков.
  • Мы позаботились о том, чтобы платформа работала слаженно – все для того, чтобы вы могли сосредоточиться на творческом поиске, воплощении уникальных смелых проектов и развитии в выбранном направлении.

Раскройте свой потенциал и создавайте то, что порадует подписчиков – активные пользователи поделятся вашим проектом с друзьями и знакомыми, что позволит расширить аудиторию и увеличить доход.

Оцените возможности площадки и исследуйте интересные проекты других авторов
Если у вас есть вопросы, отправьте заявку, свяжемся и дадим ответы в ближайшее время