Программа лояльности на платформе BlogFun

Получайте 10 % от нашего дохода, с каждой транзакции тех, кого вы пригласили

Делитесь ссылками – и зарабатывайте еще больше денег

  • Развивайте свой блог на нашей платформе и получите возможность увеличивать вознаграждение. Предлагаем попробовать дополнительный источник дохода – в рамках одной площадки вполне реально монетизировать не только собственный контент посредством платных подписок.
  • BlogFun позволяет как найти единомышленников, которые с радостью готовы поддержать вас, так и получить неплохой бонус за «рекламу» платформы для блогеров.

Если не знаете, как получать вознаграждение, то посмотрите на этой странице

Узнать подробнее

Как работает партнерская программа на BlogFun

Чем больше регистраций – тем выше и ваш заработок

На BlogFun доступна выгодная партнерская программа для тех, кто уже присоединился к нашей платформе и развивается на ней. Условия максимально простые и понятные.

Вы будете получать 10 % от нашего дохода, с каждой транзакции ваших рефералов

  • Ничего сложного
После того, как зарегистрируетесь в личном кабинете, ознакомьтесь с условиями партнерской программы.
  • Много возможностей
Вам нужно поделиться реферальной ссылкой – тогда будете получать вознаграждение в размере 10 % от нашего дохода, за каждого участника, который перейдет по ней. Причем не важно, будут это чаевые, подписка или прямая трансляция – партнерская программа дает действительно широкий спектр возможностей.
  • Реальная выгода
Чем больше людей воспользуются ссылкой, тем выше вознаграждение – 10 % от нашего дохода, с каждого участника. Но и это далеко не все – например, если реферал, зарегистрировавшийся на нашей платформе, зарабатывает, допустим, 600 000 рублей, то ваши 10 % от нашего дохода, составляют 6 000 рублей, что, согласитесь, немало. Партнерская программа – отличный источник пассивного дохода, а от автора не потребуется каких-то сложных действий.

Участвуйте в нашей программе лояльности и не только помогайте вашим друзьям в поиске единомышленников, а также получайте за это хорошее вознаграждение

Делитесь реферальной ссылкой – приглашайте авторов на нашу платформу, а взамен дополнительно зарабатывайте