Olqatua
Olqatua @kartina-olqa-tuapse

Ребята - подписчики! Спасибо за поддержку! Жизнь бьет ключем?

Olqatua
Olqatua @kartina-olqa-tuapse

Сейчас по ТВ показывали колонны машин с зерном из Украины на Молдавской границе. Украина останется без зерна, мы Украину в ближайшем будущем победим и будем ее кормить,как кормим Крым, Луганск и Донбасс?Не означает ли это, что нам пора начинать бомбить фуры с зерном, направляющиеся в Европу?Я,нищая, больная, одинокая предпенсионерка,не пьющая,не курящая.Меня продержали год на нищенском пособии и выкинули на улицу из Центра занятости,Собес все время отказывает в финподдержке,на приличную работу не берут,а дворником,горничной и кухрабочей я физически не потяну. Дайте совет, как жить?Мне друг говорит:"Правительство решило, чтобы вы все подохли, так и не жалуйся, им виднее".Начнем с того, что почти всё правительство, депутаты и президент,так же как и я находятся в возрасте доживания.У них такие же болячки, как у меня,а с мозгами полный "швах», судя по Законам, которые они принимают.Так вот они живут, а я должна умереть.Почему?

Olqatua
Olqatua @kartina-olqa-tuapse

Очень люблю рисовать рыб, и кушать.

Olqatua
Olqatua @kartina-olqa-tuapse

В Туапсе наконец лето. Лето, ты опоздало! У меня сопли по колено! Слишком холодная была весна. У нас лето должно начинаться в марте, иначе какой же это курорт? Отдыхающие! Будьте вежливы к местным! Толку от вас никакого, а неудобств выше крыши! Не обижайтесь.

Olqatua
Olqatua @kartina-olqa-tuapse

Тема «отдам даром, приму в дар, меняю» выходит в свободный доступ, на воздух. Туапсе

Ребята! Предлагаю раз в неделю устраивать «живые» ярмарки обмена, с небольшим фуршетом после, на берегу моря. Тем самым расширив границы знакомств и ассортимент предлагаемого товара. Место ярмарки – бетонка дикого пляжа Туапсе, дата и время - каждое воскресенье в 12-00. Обязательно привлекать к мероприятию друзей, соседей, родственников. Если тема приживется, осенью, зимой, весной тусоваться постоянно ( в хорошую погоду). Летом, когда пляж будет забит, и каждый сантиметр придется оплачивать, делать каникулы, тем более, что летом у каждого много своих дел. Начать предлагаю со следующего воскресения, кто как считает?