Романтическая коллекция от Camay [id302383102|Camay]
Гель просто шикарный,мыло в белой упаковочке понравилось больше.
Как раз коллекция для летних деньков.Ощущение ароматов французких духов на себе.
#camay #гельдлялуша #мыло

Pretty Skin представляет классный многофункциональный гель для лица и тела на основе Авокадо. #многофункциональныйгель #prettyskin [club168089811|КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА] Данный гель отлично освежает и увлажняет после бани,приятно пахнет.Немного липковат после нанесения,но довольно быстро впитывается.Снимает раздражение и покраснение.В жару просто?Обладает противовоспалительным действием.В составе есть экстракт оливкового дерева,что замедляет процессы старения.Не жирный.
Второе ,это Контрастное обертывание от [club169323546|Compliment] Мега-мята.Охлаждает просто улет.Запах обалденный.Становится прохладно от запаха даже.Кожа после нанесения мягкая,и кстати,долго остается ощущение холодка. #bodyrituals #мегамята #контрастноеобертывание

Сегодня у меня маска от [id58457024|Cafemimi] Super Food #superfoodfacemask на основе авокадо и рукколы.Маска как крем,не течет.Комфортна на коже,приятно пахнет овощами.Лично что сразу заметно от результата,так это питание.Убирается сухость кожи,стянутость.Можно даже не наносить крем.Кстати,маски достаточно много.Можно умудриться и разделить на два раза.?
#маскидлялица #питаниекожи #витаминныекоктейли

ДЖУЛЬЕТ ГРЕЙМС "СЕМЬ ИЛИ ВОСЕМЬ СМЕРТЕЙ СТЕЛЛЫ ФОРТУНЫ"
#джульетгреймс #семьиливосемьсмертейстеллыфортуны
[club30437004|Книги Эксмо. Издательская группа]
Семейная сага о семье Фортуна.В особенности о гордой Стелле.Девушка которая пережила много проишествий,болезней и была на волоске от смерти.Выросшая в любви сестры и матери,ненавидящая отца садиста.Стелла,которая была выдана насильно замуж,опять же по желанию отца,но не по своему личному.
Очень трагичная тяжелая история,хотя читается на одном дыхании.Сколько же пришлось перетерпеть бедной девочке.И болезни,и комы,и секунды от смерти,нелюбимый муж,7 или 8 детей.Постоянная беременность,нелюбимый муж привело Стеллу ко дну.Нескончаемому алкоголизму,боли и потере памяти.Советую прочитать эту сагу о сильных женщинах,об отце извращенце,о нелюбимых мужьях,бесконечных беременностях.И любви к матери.
#семейнаясага #роман #чтениекакрасслабление #книгимоёвсё #книголюб #книжныйчервь