Ваш мужчина. Мысли, чувства,действия. Гадание онлайн таро

Чувства мужчины к вам

Мужчина здесь влюблен в вас, питает к вам самые нежные, романтические чувства, ему очень хорошо с вами, причем ваше общение тоже играет не последнюю роль, это духовная близость между вами. Ему очень приятно находится рядом с вами, общаться, наблюдать за вами со стороны, он просто получает наслаждение от одного вашего взгляда. Хочет встречи с вами. Все бы хорошо, но карта влюбленные говорит ещё о каком то выборе перед которым стоит ваш мужчина. Также мужчина придерживаться традиций, принципов и моральных устоев.

Давайте посмотрим мысли мужчины

Здесь у него просто буря эмоций, настроен он совсем не романтично, хочет прояснить для себя ситуацию, отношения с вами, хочет в чем то разобраться. Возможно вы находитесь в ссоре, или есть кто то лишний, или вы его к себе не подпускаете, может обидел он вас чем то, либо вы недавно познакомились и у вас ещё не было ничего кроме дружеского общения. Здесь смотрите какая ситуация именно у вас, потому что мужчина здесь просто лютует, и хочет с вами все выяснить. Если у вас все хорошо, то расклад вам не подходит, это не ваша история, посмотрите другой)

Сейчас расскажу все по порядку.

По колесу фортуны хочет все изменить, его не устраивает нынешнее положение вещей, хочет все разрушить, рыцарь мечей говорит о том, что мчится к вам с разбором полетов, хочет поставить все точки над и. Разрушить старый формат отношений, и сразу же перейти на новый уровень с вами, трансформация отношений. У него слишком много планов на вас, фантазий, грез, его очень огорчает, что это всего лишь его мечты, то что отношения стоят на месте и не развиваются, он строит только воздушные замки, в реальности ничего не происходит, возможно вы от него закрываетесь, не готовы к дальнейшему развитию. Он вами просто одержим, не может без вас, не спит по ночам, только и мечтает о вас. Поэтому он будет с вами о чем то договариваться, о дальнейшем развитии. Он кстати готов к переменам, готов работать над вашими отношениями, лишь бы вы были вместе.

Действия мужчины

Действовать будет скажу сразу. Он настолько устал от сложившейся ситуации, ему плохо, больно не может он так больше. Измотал себя грустными мыслями, устал держать баланс, думать о том как поступить так или эдак. Будет вас завоёвывать по настоящему, вы для него та самая настоящая, прекрасная женщина, он готов сделать для вас многое, и сделает. Хочет чтобы вы тоже видели в нем своего героя победителя, и испытывали к нему чувства и эмоции, те которые он испытывает к вам. Вы его счастливый шанс который послала ему судьба, любит он вас сильно. Если он сидел в отшельниках, и ничего не делал, то всё он вышел с этого состояния. Здесь активные действия!

Как будут развиваться дальше ваши отношения

Вы для него императрица, ещё раз подчёркиваю вашу значимость в его жизни, красивая,прекрасная, женщина мечта. Хочет с вами создание семьи, возможно сделает вам предложение, если вы согласны, то у вас будет всё просто великолепно, здесь всё будет зависеть от вас, от вашего решения, нужен вам этот человек или нет. Счастья, радость, процветание, возможно здесь у некоторых проиграется зачатие ребенка. Все будет развиваться очень хорошо и умеренно так как должно быть, все будет идти своим чередом. Я здесь вижу создание семьи, серьезные отношения любовь и гармонию.

Нужна ли я ему?

Нужны ли вы мужчине?

Да, девочки нужны! Еще и как нужны! Здесь мужчина хочет двигаться в вашу сторону, развивать ваши отношения, завоевывать вас,отстаивать от других соперников,если такие имеются. Мужчина очень много о вас мечтает, думает, хочет быть с вами, хочет быть в ваших глазах императором, сильным, надежным. Возможно здесь мужчина очень долго вас пытался завоевать, умело расставляя свои любовные сети) Ваши отношения развиваются медленно, но уверенно, так как должно быть. Даже если вам кажется,что что-то не так, возможно в отношениях есть сложности, недопонимание, и вы не понимаете до конца происходящего, и порой думаете, что не нужны мужчине... Успокойтесь! Нужны! Все трудности будут преодолены, проявите только терпение, здесь речь идет о стабильности!

У мужчины к вам здесь чувства, и он хочет их вам дарить, и от вас ждет взаимности. Ему здесь тоже не легко, тяжело как то... возможно есть какие то проблемы которые ему нужно разрешить, но он четко знает куда идет и зачем. Вы его любимая женщина, между вами есть взаимопонимание, доверие,гармония. Ему с вами легко и хорошо, есть сильный духовный, эмоциональный контакт с вами. Вы как будто связаны с ним невидимыми нитями. С вами он чувствует себя счастливым, как кот который сметанки объелся))))

Я и Он. Какие отношения между нами сейчас. Что будет дальше?

В каких энергиях сейчас на данный момент находитесь вы?

Вам сейчас очень тяжело, вам очень тяжело нести этот груз, и как тот чемодан без ручки и выбросить жалко и тянут за собой уже больше невозможно. Вы просто устали, и не понимаете, что происходит на данный момент, вы запутались. Карты говорят, что всё , что происходит на данный момент это необходимые жизненные уроки, через которые нужно пройти, как бы не было тяжело на данный момент. Все ваши страхи и сомнения напрасны, на самом деле всё скорее всего надумано! Серьёзных неприятностей нет, и не будет! У вас просто есть необоснованная тревога на данный момент.

Это пройдёт, карта Снежное мерцание говорит вам о том, что вы как-будто находитесь в снежной пелене которая застилает глаза, и не видите куда двигаться дальше, но если вы посмотрите поглубже то увидите яркий свет, который освещает ваш путь. Карта вам советуют превратить холод в любовь, мороз в тепло, и вы увидите что способны на многое. Ничего не бойтесь, даже если вам кажется, что ничего не получится. Если вы, что-то упустите судьба даст вам новые шансы все исправить. Пройдите этот сложный период достойно, и вы увидите всё великолепие прекрасного будущего.

Находясь в таком состоянии, вы просто разрушаете сами себя. Выходите из депрессии, тоски и печали.И смело шагайте на встречу своему счастью! Всё будет хорошо.

В каких энергиях на данный момент находится ваш мужчина?

Здесь готов мужчина начать всё с нуля. Оставить всё старое позади и пойти новой дорогой, новым путём. Мужчина здесь как-будто перерождается заново, он готов трудиться над вашими отношениями, готов выращивать и поливать этот росточек ваших отношений. Ваш избранник здесь готов вкладываться в вас. Если вы долго здесь чего-то ждали, а он бездействовал, то знайте переродившись мужчина набрался мудрости и готов активно действовать! Двигаться в вашу сторону! Он конечно тоже прошёл много испытаний переживаний, и всё осознал. Теперь как будто ему открылась истина, здесь мужчина выходит на новый уровень после трансформации. Мужчина обнулился, переродился и готов действовать.

Что на данный момент у вас в отношениях что между вами?

Вы очень долго шли как-будто по пустыне , вы устали вам было очень тяжело и наконец-то вы вышли на прекрасный город, нашли свой оазис в пустыне. Здесь карты вам говорят, что тяжелый в жизни период который у вас был, он подошёл к концу. Вас ждёт полное обнуление ваших отношений, так как было уже не будет. Вы будете начинать как будто всё сначала с чистого листа, и судьба вам даёт на это шанс. Судьба как будто благословляет вас. У вас есть шанс построить светлое прекрасное будущее. Карта Райский сад говорит нам о том, возможно между вами наступила какая-то Пауза, и вы не знали как двигаться дальше. Возможно в суете вы чего-то не видели, за повседневными делами то, что было очень близко, ваше счастье. Вы пришли к финишу. Успокойтесь, остановитесь, в вашей жизни и в ваших отношениях наступил благоприятный момент. Также карта рекомендуют просто погрузиться и наслаждаться этими прекрасными моментами, наступило время отдыха, празднования и подведение итогов. Начало нового вы создали себе очень хороший и прочный фундамент для развития ваших отношений. Просто поверьте в свое счастье. Карта рекомендует пока особо не ставить больших целей, нужно закрепиться в настоящем, сохраните то, что у вас имеется . Теплоту, любовь, эти настоящие искренние чувства! Забудьте старые обиды, ссоры и только со светлыми мыслями двигайтесь вперёд навстречу вашему счастью. У вас всё получится судьба даёт такой шанс, на начало, на новое развитие отношений.

Давайте посмотрим что же всё-таки дальше ждёт вас и вашего мужчину в отношениях?

Здесь вы выходите Королевой мечей, женщина умная, рассудительная, холодная и отстраненная. Можете всё рубить на корню своими мечом. Возможно мужчина вас видит, что вы отстранились, ведёте себя с ним холодно. А он хочет от вас тепла, заботы и любви. Он готов бороться за вас, и с вами))) Растопить ваш лед, разрушать это ваше состояние, также мужчина выйдет из отшельника, если он долго не действовал или была такая ситуация, когда отношения никуда не двигались стояли на месте.
С пустого в порожнее переливались туда-сюда, и как на качелях, то хорошо все, то снова застой. Мужчина готов разрушать это всё, старый формат отношений, и переходить на новый уровень. Ваш мужчина стремится здесь с вами создать семью. Также хочет иметь от вас детей, просто мечтает и грезит видет вас вместе, ваших детей и всё везде прекрасно. Вы будете просто на седьмом небе от счастья! Девятка чаш вам говорит об исполнении желания! Мужчина очень этого хочет и он готов растопить ваше сердце, исправить ошибки и создать с вами прекрасное светлое будущее, где вы будете любить друг друга, и станете единым целым, семьей!

Ваше желание. Исполнится?

Выбираем 1, 2 или 3 вариант

Первый вариант

Да, здесь ваше желание исполнится однозначно. Вопрос, хотите ли вы исполнение этого желания? Здесь тянется какая-то ситуация из прошлого, ностальгия, воспоминания, приятные моменты. Скорее всего это касается любви. С одной стороны у вас очень большая тоска по прошлому, и вы хотите все вернуть, а с другой стороны вы задумываетесь, а нужно ли вам вообще все это ? Вы понимаете, что нужно смотреть в будущее, вас терзают сомнения надо или не надо? Исполнится ли это желание так как я этого хочу? Здесь много переживаний, сомнений и хочется и колется. Совпадёт ли ваше желание, когда исполнится с вашими представлениями, будет ли так, как вы это себе представляли или будет по-другому. Желание ваше исполнится, причём очень даже быстро, стремительно как-то всё закрутится, завертится и пойдёт движение вперёд.

Совет для Вас

Карта Хрустальный дворец

Говорит о том, что у вас есть цель, которая кажется вам недостижимой, но она достижима. На данный момент вы очень близки к ней, как никогда. Если в вас не верят люди, не отчаивайтесь! Если вам говорят,что вы просто строите замки на песке, не верьте им. Они просто не знают всей правды, потому что даже у замка на песке есть фундамент. Мечта ваша осуществима, следуйте за ней, и не отступайте. Вы на пороге чуда, может быть маленького, может быть и большого. Будьте готовы к тому, что вы удивите даже сами себя. Также могут проявиться ваши скрытые таланты и способности о которых вы даже не подозревали. Всё что вам нужно знать, это просто верить в себя и знать что всё идёт по плану. Так задумали высшие силы! Вы получите достойную награду которая вас ждёт впереди.

Второй вариант

Здесь вам за ваше желание придётся вести борьбу. Это будет борьба, соперничество вы будете бороться за то, чтобы ваша мечта осуществилась. Да, вы сможете! Вы императрица, у вас есть все ресурсы, чтобы достичь желаемого. Вы прекрасные и ценны, и люди об этом знают. Также вы обладаете знаниями по Верховной жрицы,которые вам подскажут как действовать, чтобы ваше желание сбылось. Возможно вы обладаете эзотерическими способностями и хорошей интуицией. Достигните желаемого, несмотря на борьбу и соперничество. Да вам будет нелегко, но вы справитесь. Вы будете на коне , будете победителем однозначно, но с усилиями.

Совет для Вас

Карта Могучая Скала

Вы прочно стоите на ногах. Вы подобны могучей скале, которую невозможно сдвинуть с места, даже самый сильный ураган не способен это сделать. Вы уверены в себе, у вас есть варианты на все случаи жизни, вам есть чем гордиться. Вы умеете любить и работать и ваше упорство и настойчивость служит вашему благу. Всего чего вы достигли в жизни, результат ваших усилий, труда. Вам ничего не дается даром, вы знаете свою силу. Пользуйтесь ей и не впадайте в уныние. Просто берите и действуйте и вы достигнете желаемых результатов. Ваше желание исполнится.

Третий вариант

Для исполнения вашего желания, вам нужно отказаться от старого, от прошлого, то что вы не хотите отпускать. Вы просто держитесь за своё прошлое, и то что есть у вас на данный момент. Вы хотите чего-то нового, но в тоже время не хотите отпускать старое. От этого нужно избавиться, отсечь все то, что давно себя изжило, и двигаться к новым берегам. Тогда вас ждёт успех, и процветание, богатство и семья, радость и счастье. Ваше желание исполнится, при условии, если вы уберёте всё ненужное своей жизни. Двигайтесь вперёд, навстречу своему счастью. Если вы загадали на работу, то вам нужно уходить со старых насиженных мест за которые вы цепляйтесь, с отношениями также. Тогда у вас всё будет.

Совет для Вас

Карта Сияние розы

Прекрасный момент гармонии в вашей жизни. Если он ещё не настал то знайте, что все противоречия уйдут, вы будете в балансе с собой и с окружающим вас миром. Если чувствуете, что перемены вам нужны, не отступайте, идите вперёд! Настал благоприятный момент и это будет долгосрочный успех! Вы его заслужили. Сейчас вы в расцвете, и ваша жизнь расцветает, и заиграет новыми красками. Удачное стечение обстоятельств начнет возникать вашей жизни самым чудесным образом. Всё желаемое будет само идти в руки. Останется просто удивляться, и это благодаря вашему ранее посаженному семечку, пришло время всхода.

Благодарю за внимание!

Пусть все ваши желания и мечты исполнятся!